XI общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края PDF Print E-mail
Friday, 19 February 2016 12:16

12 февраля 2016 года в г. Краснодаре, во дворце спорта «Олимп», состоялось XI Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края, в котором приняли участие молодые депутаты  Крыловского района во главе с председателем Совета муниципального образования Крыловский район –Юрием Викторовичем Токмак .

В ходе собрания, на котором присутствовали председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, депутаты, студенты, молодежные активисты, были подведены итоги работы в 2015 году, намечены планы на текущий год, а также рассмотрены некоторые другие рабочие вопросы.

С докладом об итогах работы Совета молодых депутатов выступил его руководитель, председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Ламейкин.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, обращаясь к собравшимся, отметил, что за каждым молодым депутатом должны быть реальные дела, чтобы жители края видели эти дела, чувствовали реальные перемены. Он обозначил молодым депутатам конкретные цели, отметив, что их можно достичь, если сообща заниматься в своих территориях реальными делами.

На дальнейшую активную работу молодых депутатов нацелил председатель краевого парламента Владимир Андреевич Бекетов.