Вместе мы сила! PDF Print E-mail
Wednesday, 24 February 2016 07:45

По инициативе молодых депутатов Крыловского сельского поселения Крыловского района Т.В.Мильбрат  и В.Ю. Панченко в рамках месячника « Оборонно-массовой и военно - патриотической работы», было организовано и проведено спортивное мероприятие между учащимися МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №1 и школы – интерната под названием « Мы за спорт, Отечество и дружбу». Целью спортивных игр являлось создание  дружеских отношений  между учащимися школ района , развитие интереса к спорту и здоровому образу жизни. Соревнования прошли в интересной и напряженной борьбе. Лучшей по результатам состязаний признана команда МБОУ СОШ №3,  второе место разделили  команда МБОУ СОШ №1 и команда учащихся Крыловской  школы- интерната. Все ребята получили сладкие призы  и поощрительные подарки.  Спонсорами мероприятия выступили ИП «Власенко Е.Д.», Крыловское местное отделение ВПП «Единая Россия», а также сами молодые депутаты.