Message
  • Файл недоступен на сервере
Акция "Спеши сделать добро!" PDF Print E-mail
Wednesday, 09 March 2016 09:19

Патриотическое воспитание представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность во всех образовательных учреждениях нашего района. Целью патриотического воспитания является укрепление чувств сопричастности граждан к великой истории и культуре России, обеспечение преемственности поколений россиян, воспитание гражданина, любящего свою Родину, имеющего активную жизненную позицию. Именно с этой целью и была организованна накануне Международного женского дня по инициативе председателя Совета молодых депутатов Крыловского района Бирюк Олеси и молодых депутатов Шевченковского сельского поселения Чирва Николая и Севаторова Александра, совместно с Советом ветеранов Шевченковского сельского поселения акция «Спеши сделать добро!». Учащиеся 5 – го класса МБОУ СОШ № 4 и молодые депутаты посетили и поздравили на дому женщин – тружениц тыла, которые в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. не жалея сил для великой победы работали в тылу врага. Ребята с удовольствием пообщались с ветеранами, а на прощание вручили цветы и открытки сделанные своими руками.