"Вопросы региональной политики и развития гражданского общества" PDF Print E-mail
Monday, 04 April 2016 06:51

С 25 по 29 марта в детском лагере «Олимпийский» ФГБОУ ВДЦ «Орленок», расположенного в Туапсинском районе, состоялся региональный семинар для членов Совета молодых депутатов Краснодарского края на тему «Деятельность представительных органов муниципальных образований Краснодарского края в современных условиях организации местного самоуправления». В мероприятии приняли участие около двухсот молодых депутатов со всего края, от муниципального образования Крыловский район – Олеся Бирюк и Сергей Кириченко.

Участников семинара приветствовали депутат Законодательного Собрания края, руководитель ВДЦ «Орленок» А.В.Джеус, глава Туапсинского района В.В.Лыбанев. Председатель Совета молодых депутатов Кубани, председатель комитета Законодательного Собрания края по физической культуре, спорту и делам молодежи Д.В. Ламейкин нацелил коллег на серьезную работу в рамках семинара, выразив уверенность, что плотная образовательная программа не только поможет повысить компетентность молодых депутатов, но и позволит укрепить команду молодых политиков Кубани, выработать новые идеи и реализовать совместные проекты на благо жителей региона.

Насыщенная программа семинара позволила охватить самые актуальные вопросы деятельности представительных органов муниципальных образований Краснодарского края в современных условиях развития местного самоуправления.