Праздничный турнир по мини-футболу для школьников PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Wednesday, 15 June 2016 05:30

12 июня в День России в ст.Октябрьской муниципального образования Крыловский район состоялся турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов.

Мероприятие было организовано молодым депутатом Крыловского района Сергеем Кириченко по инициативе Совета молодых депутатов муниципального образования Крыловский район.

Цель данного турнира - пропаганда активного и здорового образа жизни, а так же поддержание чувства патриотизма у молодого поколения.

В спортивном мероприятии приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ сельского поселения. Победителям турнира были торжественно вручены кубки, медали и грамоты.

«Эмоций было много – молодые игроки активно боролись за звание победителя, болельщики напряженно болели за свою команду и радовались каждому голу. Подобные мероприятия очень нужны и важны детям!
Они учатся работать в команде, поддерживать друг друга, могут объективно оценить свои силы, встретившись с соперниками, а так же учатся анализировать свою игру и игру других команд» - Сергей Кириченко.