Сохраним память! PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Wednesday, 15 June 2016 11:26

Молодые депутаты Крыловского района совместно с активистами района в течение месяца проводили мониторинг состояния объектов военной истории на территории муниципального образования. Участники выездов обследовали памятники, закрепленные за общеобразовательными учреждениями, которые действуют на территории 6 поселений муниципального образования Крыловский район.

Члены рабочих групп уделили особое внимание внешнему состоянию памятников, качеству тротуарной плитки и общему виду территорий, на которых расположены объекты истории.

Участники мониторинга уверены, что воспитание у подрастающего поколения любви и уважения к защитникам Отечества является необходимым для современной молодежи, и что не стоит забывать о своем священном долге перед нашими защитниками.