Дан старт чемпионату по мини-футболу PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Tuesday, 12 July 2016 12:02

3 июля 2016 года на спортивной площадке СДК «Октябрьский» станицы Октябрьской Крыловского района стартовал чемпионат по мини-футболу среди взрослых команд на Кубок Совета депутатов Октябрьского сельского поселения.

Главная цель мероприятия – занятость молодежи и пропаганда здорового образа жизни.

Открыл чемпионат заместитель председателя Совета Октябрьского сельского поселения А.А. Кузема, с приветственным словом выступили начальник отдела МВД по Крыловскому району Р.Н. Лесничий, а так же молодой депутат Крыловского района В.И. Кулаков. В своем выступлении Владимир Кулаков от Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район поздравил одного из игроков с профессиональным праздником Днем сотрудника ГИБДД и вручил памятный подарок.

10 июля 2016 года состоялся второй тур чемпионата по мини-футболу. Следующий третий тур запланирован на 17 июля 2016 года, на котором встретятся шесть команд.

«Через два года в нашей стране будет проведен Чемпионат мира по футболу – 2018, поэтому подобные спортивные мероприятия очень актуальны на сегодняшний день» - Владимир Кулаков.