Крыловский район встретил флаг Всекубанской акции PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Thursday, 04 August 2016 08:24

30 июля Крыловский район принял участие во Всекубанской акции в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!», которая стартовала в Краснодарском крае в апреле нынешнего года. Флаг – символ акции будет пронесен по всем муниципальным образованиям от самого северного до самого южного. Первым принял акцию Ейский район. От ейчан эстафету принял Щербиновский район, затем – Староминский. 9 июля флаг прибыл на кущевскую землю, а 30 июля в станице Крыловской на центральном стадионе «Юность» в 16:00 состоялась торжественная передача Крыловскому району.

Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район приняли участие в организации данной акции: приобрели гелевые шары, флажки цвета российский триколор и кубанский триколор, которые были розданы гостям и участникам во время проведения спортивного мероприятия.

«Участие во Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» - значимое спортивное событие для нашего района, поэтому мы, молодые депутаты, с радостью помогли в организации  акции, стараясь сделать ее ярче для жителей и гостей Крыловского района» - Владимир Кулаков.