Помощь погорельцам PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Wednesday, 14 September 2016 05:37

12 сентября по инициативе членов Совета молодых депутатов Крыловского района состоялся выезд молодых депутатов Олеси Бирюк и Владимира Кулакова  в поселок Обильный муниципального образования Крыловский район.

В конце августа в поселке Обильный  в частном доме  произошел пожар. Сгорело имущество, находившееся в нескольких комнатах дома, включая мебель, бытовую технику и одежду. В семье трое несовершеннолетних детей, один из которых - инвалид с детства. В результате пожара один подросток пострадал и сейчас проходит лечение в краевом ожоговом центре.

Пострадавшая семья доброжелательно встретили молодых депутатов, рассказали подробно о случившемся происшествии. О. Бирюк и В. Кулаков  передали продукты питания и финансовые средства, которые выделили члены СМД Крыловского района для нуждающихся, а так же поинтересовались, в какой помощи от молодых депутатов еще нуждаются погорельцы и обменялись контактной информацией.

«Такие пожары – это большое горе для семьи. В одночасье люди оказались без жилья и имущества. Безусловно, в такой беде людям нужна любая помощь, и мы, как молодые депутаты, не планируем останавливаться - будем помогать и дальше в силу своих возможностей» - сказала Олеся Бирюк.