Message
Поможем станицам стать чистыми! PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Thursday, 15 September 2016 13:16

С 1 января 2016 года вступили в силу изменения в Жилищном кодексе, которые обязывают каждого гражданина нашей страны подумать об утилизации бытового мусора. Каждый законопослушный гражданин должен заключить договор с компанией, которая имеет на это право. Такая организация по сбору и вывозу ТБО начала работу и в Крыловском районе.

С целью увеличения процента заключенных договоров между специализированной организацией и жителями Кугоейского сельского поселения Крыловского района на сбор и вывоз мусора, молодые депутаты муниципального образования Крыловский район Татьяна Потийчук и Анатолий Сировежко проявили инициативу. В течение августа и сентября они провели активную работу с населением по данному вопросу, и итогом их работы стало увеличение процента договоров с 37% до 53 %.

Но члены Совета молодых депутатов Крыловского района не собираются останавливаться на достигнутой цифре и планируют дальше продолжать работу в таком важном направлении для муниципалитета и его жителей.