Выводим «Формулу успеха»! PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Monday, 24 October 2016 06:45

15 октября в спортивном комплексе «Олимпийский» в станице Крыловской состоялся муниципальный фестиваль «Формула успеха», цель которого - привить подросткам навыки самореализации в различных сферах жизни, помочь им в формировании жизненных ориентиров, показать привлекательность различных профессий.

Активное участие в проведении данного мероприятия приняли члены Совета молодых депутатов Крыловского района: ими был организован подвоз участников и гостей на мероприятие, а молодой депутат Виктор Панченко организовал работу одной из станций фестиваля.

Свою формулу успеха выводили юные жители Крыловского и Октябрьского сельских поселений, студенты Крыловского района, обучающиеся в профессиональных образовательных учреждениях. Ребята соревновались, осваивая азы различных специальностей, демонстрируя свои артистические способности, знания правил дорожного движения, основ трудового законодательства, практические навыки сборки и разборки автомата, умение ориентироваться в мире профессий и т.д. Они смогли ощутить командный дух соревнований и проявить индивидуальное мастерство. Командам-победителям были вручены грамоты и призы.