Озеленение станицы PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Tuesday, 08 November 2016 08:10

В начале ноября к молодым депутатам Крыловского района обратился директор детско-юношеской спортивной школы муниципального образования Крыловский район с просьбой озеленения центрального входа стадиона «Юность».

Члены Совета молодых депутатов оперативно откликнулись на обращение и 3 ноября, с целью восполнения зеленых насаждений и повышения экологической культуры населения, состоялось приобретение и высадка кустов и деревьев перед стадионом «Юность». В мероприятии  приняли участие молодой депутат Екатерина Терлыч, глава крестьянско-фермерского хозяйства Андрей Гришко, сотрудники стадиона, а так же 10 Б класс школы №2 станицы Крыловской. В итоге, участники высадили 80 кустов гибискуса, 5 елок, 8 церцис и 10 катальп.

«Благоустройство и озеленение родных территорий играет важную санитарно – гигиеническую и воспитательную роль для всех жителей. Нам, молодым депутатам, необходимо учиться ценить и, что самое главное, творить красоту там, где мы живем» - Екатерина Терлыч.