Осенний бал к себе позвал PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Monday, 21 November 2016 09:01

18 ноября в СОШ №30 станицы Октябрьской Крыловского района состоялся один из главных традиционных школьных праздников - Осенний бал, в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов.

Ребята  подготовились к празднику заранее: шили костюмы, репетировали концертные номера, красиво оформили сцену. Участники мероприятия сражались в шести конкурсах на осеннюю тематику: «Визитная карточка команды», «Осенний топиарий», «Рекламный проспект», «Творческий номер» и другие.

Молодые депутаты Крыловского района не оставили без внимания данное мероприятие: Сергей Кириченко и Александр Мандрыкин приняли участие в качестве жюри Осеннего бала, а в завершении выступили со словами поздравления ребят и педагогов,  вручили почетные грамоты и сладкие призы командам-победителям от Совета молодых депутатов.