Встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Monday, 28 November 2016 07:59

24 ноября в большом зале администрации муниципального образования Крыловский район состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва  Натальи Дмитриевны Боевой с активом и общественностью муниципального образования.

После выступления депутата ГД РФ было предложено каждому желающему в зале задать вопрос федерального значения для Н.Д. Боевой. Среди желающих выступил молодой депутат муниципального образования Сергей Кириченко. Его вопрос звучал следующим образом: «В реальном секторе экономики, в частности АПК, наблюдается «кадровый голод». По социологическим опросам средний возраст специалистов составил 50 и выше лет. Какие планируются принять меры по вовлечению молодых кадров в профессии сектора реальной экономики, а именно АПК?». Наталья Дмитриевна поблагодарила молдепа за актуальный вопрос и сказала, что она полностью поддерживает его, а так же посоветовала оформить его письменным предложением, которое будет рассмотрено в ближайшие дни на пленарном заседании  комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального Собрания РФ.