Общее собрание Совета молодых депутатов Крыловского района PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Monday, 26 December 2016 13:15

21 декабря 2016 года в большом зале администрации муниципального образования Крыловский район состоялось общее собрание Совета молодых депутатов Крыловского района с участием главы муниципального образования В.Г. Демирова, заместителя главы муниципального образования С.А. Калашникова, члена Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципального образования Крыловский район К.В. Муругова.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район О.В. Бирюк выступила с отчетом о работе Совета молодых депутатов за 2016 год. Собрание признало ее удовлетворительной и утвердило отчет.

На собрании переизбрали одного из заместителей председателя Крыловского Совета молодых депутатов: им стал С.В. Кириченко – депутат Совета Октябрьского сельского поселения.

Также собранием были приняты изменения в Положение, регламент, структуру, а также сформированы составы постоянных комиссий СМД.

В завершении мероприятия В.Г. Демиров вручил благодарственные письма за депутатскую деятельность в 2016 году самым активным молодым депутатам Крыловского района. Глава муниципального образования призвал молодых депутатов быть инициативными, энергичными и активно вести работу с избирателями в поселениях.