Спортивный матч для молодых и взрослых PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Thursday, 16 March 2017 12:44

15 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ №30 станицы Октябрьской члены Совета молодых депутатов Крыловского района организовали спортивную товарищескую встречу с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения.

В спортивном матче по волейболу встретились две команды: учащиеся школы и старшие жители Октябрьского сельского поселения, в котором одержали победу молодые участники. В завершении мероприятия от Совета молодых депутатов выступил молодой парламентарий Крыловского района Сергей Кириченко. Он очередной раз напомнил присутствующим о значимости концепции жизнедеятельности человека, направленной на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек, поблагодарил за участие и вручил директору школы волейбольные и баскетбольные мячи, которые молдеп приобрел для учащихся МБОУ СОШ №30.