Message
  • Файл недоступен на сервере
Патриотический автопробег в честь Дня воссоединения Крыма с Россией PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Monday, 20 March 2017 10:33

18 марта 2017 года с целью поздравления местных жителей с третьей годовщиной воссоединения Крыма с Российской Федерацией в рамках межмуниципального сотрудничества молодыми депутатами Крыловского и Павловского районов И.М.Горобец, Ю.В.Зуевой, К.И.Ямушевым, Ж.Ю.Алейник, Б.Н.Кузиным, А.В. Недилько, А.Ю. Свитко, А.Г.Кубраковым, О.В.Бирюк, В.И.Кулаковым, С.В. Кириченко, А.А.Мандрыкиным,           В.Ю.Панченко и Л.В.Писаревской был организован патриотический автопробег.  Молодые парламентарии пригласили принять участие в мероприятии молодежный актив районов, представителей ДОСААФ и районных казачьих обществ. Автомобильные колонны, украшенные флагами России, Кубани, Крыловского и Павловского районов проехали по сельским поселениям муниципальных образований. В завершении мероприятия состоялась встреча автомобильных колонн на границе Павловского и Крыловского районов, где молдепы поздравили друг друга с третьей годовщиной со Дня воссоединения Крыма с Россией.