Рабочая встреча с куратором PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Friday, 31 March 2017 11:13

31 марта 2017 года в здании администрации муниципального образования Крыловский район состоялась рабочая встреча куратора Северной зоны Юлии Чижовой с активом Совета молодых депутатов Крыловского района. Цель встречи – оказание наставником организационно-методического содействия СМД муниципального образования Крыловский район.

Мероприятие началось со знакомства участников, после чего заместитель председателя СМД Крыловского района Сергей Кириченко уведомил о планах молдепов на текущий год, а Екатерина Терлыч подробно рассказала о ближайшей запланированной благотворительной акции «Дерево – детям», организацией которой уже активно занялись члены Совета молодых депутатов Крыловского района.

По окончании мероприятия депутаты обменялись контактной информацией, а Юлия Чижова напомнила, что открыта к сотрудничеству и помощи молодым парламентариям в любое время.