Конкурс рисунков «Дерево - детства» PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Tuesday, 30 May 2017 08:02

В продолжение краевой благотворительной акции «Дерево – детям», в течение мая 2017 года среди учащихся художественной школы Крыловского района по инициативе Совета молодых депутатов района и питомника-производителя плодово-ягодных и декоративных саженцев и посадочного материала «ПИТОМНИК ГРАНД» был организован и проведен районный творческий конкурс рисунков «Дерево - детства». Данное мероприятие приурочено к 80-летию образования Краснодарского края, Году экологии в России и первой годовщине союза «Садоводы Кубани».

Цель конкурса – формирование у детей интереса к природе и окружающей среде, общественной активности, разумной и полезной организации досуга, экологическое и эстетическое воспитание детей.

23 – 27 мая 2017 года состоялось награждение участников и победителей конкурса, которых определили члены жюри: заслуженный работник культуры Кубани, директор, преподаватель детской художественной школы станицы Крыловской Старченко Н.В.; член международной организации ЮНЭСКО, член художников России, преподаватель детской художественной школы станицы Крыловской Лазебный В.В.; организатор краевой благотворительной акции «Дерево – детям», участник «Союза садоводы России», член Совета Правления союза «Садоводы Кубани» Гришко А.В.; молодые депутаты Крыловского района Бирюк О.В., Кириченко С.В., Терлыч Е.С.

Ребята в торжественной обстановке были награждены дипломами и подарками от организаторов конкурса.