Работа по развитию духовно-нравственных ценностей молодого поколения PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Wednesday, 28 June 2017 10:14

В течение июня 2017 года на территории муниципального образования Крыловский район по инициативе молодых депутатов муниципалитета проводилась работа с молодежью по развитию духовно-нравственных ценностей молодого поколения нашей страны.

Так, 17 июня 2017 года в детском оздоровительном лагере «Колосок» молодым депутатов Виктором Панченко совместно с сотрудником МБУК РДКиТ Н.Кирдяшкиным был подготовлен тематический кинопоказ «Смотри на пример!», в рамках которого ребятам был продемонстрирован фильм «Время первых».

23 июня 2017 года молодым депутатов Виктором Панченко совместно с сотрудниками ОМВД России по Крыловскому району, сотрудником МБУК РДКиТ Н.Кирдяшкиным и психологом был осуществлен показ видеороликов антинаркотической направленности для отдыхающих ребят в ДОЛ «Колосок».

26 июня 2017 года молдеп Виктор Панченко по инициативе СМД Крыловского район совместно с активистами организовал в станице Крыловской раздачу листовок, пропагандирующих здоровый образ жизни, после которой был осуществлен показ фильма «Самообман» антинаркотической направленности.