Молодому депутату вручено свидетельство в номинации «Благотворительное имя» PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Thursday, 28 September 2017 07:30

По итогам муниципального этапа «Имя поселения», поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», посвященной 80-летию образования Краснодарского края, в июле в Новопашковском сельском поселении Крыловского района состоялось праздничное мероприятие с вручением свидетельств землякам, удостоенным титула «Имя Новопашковского сельского поселения».

Большая работа по сбору и систематизации материалов, обсуждению и утверждению кандидатур на присвоение титула «Имя Новопашковского поселения», популяризации героев – земляков была проведена в районе и сельском поселении. Этот масштабный проект направлен на возрождение интереса к историческому прошлому и биографиям выдающихся земляков, на обеспечение преемственности поколений и в целом призван объединить тысячи людей в рамках краевого патриотического движения. На итоговой конференции представителей общественных организаций, культурно–образовательных и социальных учреждений, ветеранских активов определены имена 20-ти  героев – земляков, внёсших значительный вклад в историю и развитие Новопашковского сельского поселения. Экспедиция проводилась по пяти номинациям:«Боевое имя», «Трудовое имя», «Духовное имя», «Благотворительное имя», «Молодое имя».

Молодому депутату Крыловского района В.Н. Петросяну  вручено свидетельство в номинации «Благотворительное имя».

Владимир Ныщянович постоянно оказывает благотворительную помощь организациям не только хутора Лобова Балка, но и станицы Новопашковской:

оказана помощь в ремонте дамбы в хуторе: произведена отсыпка обвалившейся стороны моста;

ООШ № 14 была оказана материальная помощь для покупки водообогревателя и проведения ремонта, завезен песок на детскую площадку;

ФАПу оказана материальная помощь для проведения воды в здание, для покупки водообогревателя и проведения ремонта;

СК «Лобова Балка» оказана материальная помощь для установки отопительного котла и детской площадки; приобретен и установлен канализационный люк.