Работа в интересах избирателей PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Friday, 27 October 2017 13:35

26 ноября 2017 года состоялась рабочая встреча молодого депутата Крыловского района Владимира Кулакова в интересах избирателей станицы Октябрьской с начальником межмуниципального отдела по Крыловскому и Павловскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю.

В ходе встречи молодой парламентарий обсудил с начальником межмуниципального отдела вопрос, затрагивающий права собственников, чьи земельные участки находятся вблизи железной дороги (улицы Пионерская, Железнодорожная, Привокзальная и другие). Из-за полосы отвода жители не могут произвести межевание участков, что с начала 2018 года значительно ущемит их права: участок нельзя будет продать, подарить, взять ипотеку в банке, получить разрешение на реконструкцию жилья или строительство вновь созданного.  В свою очередь представитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю запланировал в ближайшее время провести по данному вопросу совещание с приглашением представителей Кадастровой палаты и других служб, в ходе которого будут проанализированы все возможные пути решения и урегулирования данного вопроса.
В завершении встречи участники обсудили вопросы взаимодействия между межмуниципальным отделом по Крыловскому и Павловскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю и Советом молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район.