Message
Школьникам от молодых депутатов PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Monday, 18 December 2017 12:59

В октябре 2017 года учащиеся детской школы искусств станицы Крыловской приняли участие в XI Международном детско-юношеском музыкальном конкурсе «Теремок», где заняли призовые места и были награждены дипломами. Участники конкурса – ансамбли и солисты в возрасте от 7 до 18 лет. В жюри конкурса были приглашены известные музыканты педагоги и творческие деятели из г. Санкт-Петербурга и не только. Каждый год «Теремок» собирает созвездие дарований, чтобы соревноваться между собой в мастерстве игры на аккордеоне, баяне, балалайке, домре, гуслях, а также в исполнении традиционных и авторских песен разных народов.  Но кроме участия ребята были задействованы в музыкальных тренингах лучших преподавателей города и страны, посетили Казанский и Исаакиевский соборы. Поездка стала возможной благодаря средствам, выделенным по ходатайству члена Совета молодых депутатов Крыловского района Марины Миненко, из бюджета муниципального образования.

А школе №5  станицы Октябрьской будет выделено 30 000 рублей из бюджета муниципального образования Крыловский район на замену напольного покрытия. Такое предложение направил молодой депутат Владимир Кулаков. Инициативу поддержали все депутаты Совета муниципального образования Крыловский район, и на 31-й сессии Совета МО было принято соответствующее решение.