Message
  • Файл недоступен на сервере
В конце декабря состоялось ежегодное общее собрание Совета молодых депутатов Крыловского района PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 28 December 2017 14:35

В конце декабря в большом зале администрации Крыловского района состоялось ежегодное общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район. Подводя итоги года, собравшиеся рассмотрели вопросы, касающиеся отчета о проделанной работе и о плане работы на будущий год. Председатель СМД Крыловского района Олеся Бирюк отчиталась о том, что количество мероприятий, проведенных СМД МО в 2017 году составило около 50, куда вошли: общие собрания, заседания актива, открытые уроки, интеллектуальные и творческие викторины, спортивные соревнования, уличные мероприятия и т.п. Кроме того, депутаты проводили работу в области взаимодействия с избирателями, участвовали в 11 заседаниях комитетов Законодательного собрания Краснодарского края.

При подготовке и проведении мероприятий СМД МО сотрудничал с отделом молодежной политики, управлением образования, администрациями сельских поселений муниципального образования Крыловский район, районной организацией всероссийского общества инвалидов, с районным советом ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Заслушав и обсудив доклад Олеси Бирюк, депутаты единогласно проголосовали за признание работы Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район удовлетворительной. Присутствующие договорились продолжать работу  по направлениям.

Так же молодые парламентарии единогласно проголосовали за продолжение участия в краевом конкурсе на звание «Лучший совет молодых депутатов Краснодарского края», итоги которого за 2017 год будут  объявлены в начале 2018 года.