На приеме граждан у депутата ЗСК и молодого парламентария PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Thursday, 15 February 2018 06:39

13 февраля 2018 года в станице Крыловской Крыловского района состоялся прием граждан, который провел депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.Г. Чабанец, в котором приняли участие председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Крыловский район О.В. Бирюк, заместитель главы района С.А. Калашников, главы Крыловского и Октябрьского сельских поселений Н.Д. Синько, А.А. Кузёма.

В этот день 10 человек обратились к депутатам с такими вопросами, как оплата за отопление в многоквартирных домах, вывоз ТКО, ремонта дорог и другие. Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края и главы сельских поселений на обращения дали пояснения гражданам и взяли на личный контроль поднятые вопросы.