Экскурсии в рамках межмуниципального сотрудничества PDF Print E-mail
Автор: Отдел по организационным вопросам
Friday, 27 April 2018 12:56

26 апреля 2018 года по инициативе молодых депутатов Крыловского, Староминского и Ленинградского районов в рамках межмуниципального сотрудничества с целью профориентации учащихся школ были организованы экскурсии для ребят из Крыловского района.

Сперва, участники мероприятия прибыли в станицу Староминскую на завод по производству кваса натурального брожения ООО «Прибой», где им был продемонстрирован процесс приготовления и разлива кваса в тару, а после проведена дегустация напитка.

Далее, учащиеся с молодыми депутатами прибыли в станицу Ленинградскую на Северо-Кубанскую сельскохозяйственную опытную станцию – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Национальный центр зерна имени П.П. Лукьяненко». Ребятам была проведена экскурсия по территории станции и продемонстрирована техника селекционного процесса.