Молодые депутаты Крыловского района поздравляли родителей новорожденного ребенка PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 17 May 2019 21:33

17  мая 2019 года была проведена  торжественная регистрация рождения Дзюба Савелия Ростиславовича. Савелий родился в  самый главный праздник нашей страны – День Победы. Родители ребёнка Ростислав Владиславович и Алена Игоревна  в торжественной обстановке получили первый документ малыша – свидетельство о рождении и приняли поздравления от молодых депутатов  Крыловского района Марины Миненко и Владимира Кулакова. С добрыми пожеланиями молодые парламентарии поздравили молодых родителей, вручили им цветы и подарки.

Также вручили цветы и подарок молодоженам,  которые сочетались узами брака в этот  день. Обращаясь ко всем участникам торжества  Владимир Кулаков подчеркнул,  что государство уделяет самое пристальное внимание демографической ситуации в стране и укреплению института семьи, так как в первую очередь  именно семья воспитывает гражданина, и от нее зависит, каким он будет, а значит, зависит и будущее России.

Встреча получилась трогательной и душевной.