Молодые депутаты Крыловского района провели акцию «От доброго слова к доброму делу» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 21 June 2019 16:04

Акцию «От доброго слова к доброму делу» совместно провели Совет молодых депутатов Крыловского района и районное общество инвалидов. Участниками акции, к которым присоединились сотрудники районной администрации и предприниматели района, были собраны более 30 тыс. рублей, продукты и вещи для оказания адресной помощи семье Кобзаренко из станицы Октябрьской.

Молодая семья оказалась в тяжелой ситуации: будучи беременной вторым ребенком Ирина Кобзаренко узнала о страшном диагнозе – онкология, а ее супруг лишился работы. Беременность сохранили, в семье родился второй сын, а Ирина мужественно борется со своим недугом, подавая пример стойкости и оптимизма всем.

Отправившись в гости к семье, председатель СМД Крыловского района Олеся Бирюк, член Совета Владимир Кулаков и председатель районного общества инвалидов Татьяна Николаевна Якунина передали собранные средства, выразили слова поддержки от участников акции. Попутно поинтересовались, какого рода помощь нужна семье, чтобы помочь в решении социально-бытовых трудностей.