Приглашаем к участию в мероприятии предпринимателей в сфере общественного питания! PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Thursday, 30 November 2017 05:50

При поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, с целью создания открытого образовательного пространства, изучения рынка труда, реализации требований федеральных образовательных стандартов среднего профессионального образования по профессиям с учетом требований работодателей, мониторинга и прогнозирования потребности реального сектора экономики Крыловского района в квалифицированных рабочих кадрах ГБПОУ КК «Павловский техникум профессиональных технологий» проводит День открытых дверей для работодателей «Актуальные вопросы, взаимодействия образовательных организаций среднего профессионального образования и реального сектора экономики Краснодарского края».

Приглашаем к участию в мероприятии предпринимателей в сфере общественного питания и кондитерского производства.

День открытых дверей состоится 08 декабря 2017 года в 10.00 по адресу: Павловский район, ст. Новолеушковская, ул. Лермонтова, 32.

Надеемся на плодотворное сотрудничество в подготовке квалифицированных рабочих кадров для реального сектора экономики МО Крыловский район.