ВНИМАНИЕ! PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Thursday, 07 December 2017 11:41

Внимание! Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, сообщаем Вам об уникальной возможности использования нового сервиса Портала Бизнес-навигатора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП»).

В данном сервисе располагается каталог для поиска продукции сельхозкооперативов и поставщиков такой продукции, Вам предоставляется возможность регистрации и размещения информации о производимой продукции.

Сервис на «Портале» покажет: где лучше открыть бизнес, какие для этого нужны средства и документы, какие направления востребованы в выбранном районе, и на какую прибыль Вы можете рассчитывать, подобрать подходящее помещение, найти организации, оказывающие поддержку малому и среднему бизнесу. Система подскажет, сколько вокруг потребителей и конкурентов, бизнес-навигатор содержит набор из более 300 типовых бизнес-планов, основанных на реальной практике более 5000 российских предпринимателей, а также полезную и актуальную информацию в сфере законодательства РФ. Плата за оказание услуг не взимается, плата за пользование не взимается.

Для регистрации на портале бизнес-навигатора обращаться в МБУ «МФЦ Крыловского муниципального района Краснодарского края», по адресу: станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 32, тел. 3-51-19.