О проведении деловой встречи руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Monday, 23 April 2018 06:10

В соответствии с планом-графиком проведения мероприятий по продвижению продукции предприятий АПК и промышленности на потребительский рынок и в санаторно-курортный комплекс Краснодарского края в 2018 году ,24-26 апреля 2018 года в муниципальном образовании город Краснодар запланировано проведение деловой встречи руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК с потребителями продукции:предприятиями торговли ,санаторно-курортного комплекса,общественного питания и бюджетной сферы .

Место проведения деловой встречи:город Краснодар,ул. Конгрессная ,1,выставочно -конгрессный комплекс "Экспоград-Юг".

Начало деловой встречи в 10:00 часов .

Дополнительная информация об указанном мероприятии размещена в телекомуникационно-информационной сети "Интернет" по адресу: www.inter-food.su/ru-RU

Вложения:
Скачать файл (деловая встреча.pdf)деловая встреча.pdf[ ]Отдел экономического развития70 Kb