Митинг памяти 2 февраля PDF Print E-mail
Автор: Молодежный центр
Wednesday, 04 February 2015 08:07

02.02.2015 г. в ст. Крыловской  Управление молодежной политики , комплексный центр молодежи,Совет молодежи при главе,Совет молодых депутатов  приняли участие в проведении митинга, посвященного Дню воинской славы России и  Дню освобождения ст. Крыловской и Крыловского района от немецко-фашистских захватчиков  в 10.00ч у мемориала «Вечный огонь». 2 февраля 2015 г. все жители ст. Крыловской празднуют 72 годовщину освобождения станицы от немецких оккупантов. В 1943 году войны 151-й гвардейской дивизии освободили ст. Екатерининскую. О событиях того времени рассказали участники того события ветераны Великой Отечественной Войны. Также с поздравительной речью выступили глава района В.Г.Демиров, начальник управления молодежной политики Р.Н. Глянь и глава Крыловского сельского поселения Синько Н.Д. Не остались равнодушными и члены  ученического Совета района ,они возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».Чтобы отдать дань уважения, почтить память всех погибших в эти страшные годы воинов участники акции собрались у мемориала. Низко склонив голову, стояли участники митинга в минуту молчания.Слова благодарности за неоценимый подвиг героев звучали на мемориале в этот день. В память были возложены цветы к вечному огню. Отец Антоний настоятель Свято-Екатерининского храма отслужил молебен по усопшим. А жителям района пожелал мирного неба и светлой памяти в сердцах о тех, кто отдал жизни в боях за свободу.