Заседание молодёжи при главе муниципального образования Крыловский район PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Thursday, 20 December 2018 17:53

Сегодня в малом зале муниципального образования Крыловский район состоялось заседание молодёжи при главе муниципалитета. На встрече было затронуто много актуальных для молодежи вопросов. Так, в формате живого диалога члены заседания имели возможность спросить совета у представителей администрации, а также попросить поддержки собственных инициатив.

В работе Совета приняли участие глава муниципального образования Виталий Демиров и заместитель по вопросам социального развития Наталья Лебедева.

С докладом о итогах года добровольца (волонтёра) выступила координатором молодёжного центра Марина Лозовая.

Председатель Совета Александра Зинченко рассказала собравшимся об итогах работы Совета молодёжи в уходящем 2018 году. В общем члены совета приняли участие более чем в 30 мероприятиях, при том, что было запланировано всего 20. Оживлённым было обсуждение планируемого проведения дебатов среди учеников школ нашего района. По итогам встречи обсудили план работы на будущий год. Виталий Георгиевич поддержал молодёжь Крыловского района, отметив, что у них уже есть значимый положительный результат в работе, есть направления для развития.