Обеспечение безопасности во время проведения праздничных мероприятий — общая задача PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 31 October 2018 06:39

В период с 3 по 9 ноября в Крыловском районе запланирован ряд мероприятий, посвященных Дню народного единства, Дню памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, Дню сотрудников органов внутренних дел. Также 3 и 4 ноября в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет открытый кубок тхэквондо «Хваран», посвященный Дню памяти сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей. Обеспечивать безопасность жителей и гостей Крыловского района в праздники будут сотрудники полиции, администрации, подведомственных предприятий, организаций и учреждений.

В случае возникновения сбоя систем жизнеобеспечения, террористических угроз, экстремистских и иных групповых противоправных проявлений, предпосылках и возникновении чрезвычайных ситуации жителям и гостям Крыловского района предлагают обращаться в дежурную часть Отдела МВД России по Крыловскому району по телефонам: 31-2-02, 31-6-40.