Месячник "За веру, Кубань и Отечество!" считать открытым PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 27 January 2016 10:15

В МБОУ СОШ № 5 состоялась торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!». На линейке присутствовали: атаман Новомихайловского хуторского казачьего общества Буц Валерий Георгиевич, заместитель атамана Шаболтас Валерий Викентьивич, активист Совета ветеранов Мрых Тамара Афанасьевна, выпускник школы — активист патриотического движения Дмитренко Даниил Игоревич. Классному руководителю 7 класса казачьей направленности Голинченко Ольге Николаевне была вручена Почетная Грамота от атамана Кубанского казачьего войска, казачьего генерала, заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Николая Александровича Долуды.