Message
В новый учебный год на новых автобусах PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 31 August 2018 09:33

Школьный автопарк Крыловского района пополнился новыми автобусами! Сегодня в 11.00 часов на площадке перед торгово-развлекательным центром OZМОЛЛ города Краснодара состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению муниципальным образованиям Краснодарского края школьных автобусов.  Ключи от новых автобусов получили: начальник управления образования администрации МО Крыловский район Ю.А. Шкуринский, директор МБОУ СОШ № 1 М.В. Вихляй, директор МБОУ СОШ № 7 Е.П. Задорожная, директор МБОУ СОШ № 8 Г.Г. Турсунова, водители школьных автобусов из МБОУ СОШ № 1 Гайдук П.Н., Куцепалов С.П., из МБОУ СОШ № 7 Раллин П.А., из МБОУ СОШ № 8 Кец А.А.

Школьные автобусы муниципальным образованиям вручала министр министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Елена Викторовна Воробьёва.Она отметила, что обновление автотранспорта образовательных учреждений края стало доброй традицией накануне 1 сентября. По ее мнению, важно, чтобы дети чувствовали себя в безопасности по дороге в школу.