Наш «золотой фонд» и мы гордимся вами! PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 26 June 2019 20:42

В районном доме культуры «Нива» станицы Крыловской прошел единый районный выпускной бал. Началом праздника послужило торжественное шествие красочно оформленных колонн выпускников Крыловского района. На красной ковровой дорожке торжественно чествовали 156 юношей и девушек.

Со словами приветствия к ребятам обратился глава муниципального образования Крыловский район Виталий Демиров. В начале мероприятия состоялась церемония награждения 18 медалистов и их родителей.

В ходе мероприятия выпускники принимали поздравления от родителей и педагогов. В этот вечер их пришли поздравить родные и близкие люди, а также творческие коллективы Крыловского района. Яркие концертные номера напомнили всем присутствующим и о начале школьной жизни, о первых успехах и достижениях, во многих выступлениях ребята проявили свои таланты.

В завершении торжественной части на площади перед домом культуры прошла дискотека для выпускников. Выпускной бал завершился праздничным фейерверком.