Опрос населения с применением IT-технологий PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Thursday, 05 April 2018 12:13

Уважаемые жители Крыловского района!

Мы предлагаем вам принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей:

- органов местного самоуправления муниципального образования;

- унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Ваше мнение будет обязательно учтено при принятии управленческих решений в отношении названных категорий руководителей.

Опрос займет немного времени. При ответе на вопросы выберите наиболее подходящий вариант ответа (в некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа).

Ссылка на опрос в виде баннера "IT- опрос населения 2018" находится на главной странице официального сайта администрации муниципального образования Крыловский район в правой части «Информация».