О проведении выставки "Мемориал" PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Tuesday, 06 August 2019 08:23

С 6 по 7 сентября 2019 г. в выставочном центре "Кубань Экспоцентр" (г.Краснодар,ул.Зиповская 5) по инициативе НО "Ассоциация похоронных организаций Кубани и Южного федерального округа" пройдет 2 специализированная выставка " Мемориал".

На экспозиции будут представлены стенды ритуальной атрибутики,траурной флористики и текстиля,поставщиков и изготовителей памятников,спецтехники для кладбищ.

Выставка,прошедшая в 2018 году ,объединила экспонентов из Краснодарского края,Республики Адыгет,Республика Дагестан тд.представили ритуальные принадлежности ,товары и технику  для похоронной отрасли. Кроме того,более 40 работников похоронных организаций получили возможность повысить свою квалификацию у ведущих специалистов страны,не выезжая за пределы региона.

Обращаем внимание,что в соответствии со статьей 38 проекта ФЗ "О похоронном деле в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" деятельность по оказанию ритуальных услуг будет подлежать лицензированию.

В связи с этим для организаций ритуальных услуг может представлять интерес курс повышения квалификаций по программе : "Государственное и муниципальное управление.Организация похоронного дела.(с выдачей удостоверения установленного образца)

Контактное лицо по вопросам участия  в выставке и организации обучения - руководитель ассоциации "Похоронные организации Кубани и Южного федерального округа" Еньшин Юрий Анатольевич 8918 4807992,