Крыловские полицейские приняли участие в акции «Лес Победы» PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 20 September 2019 15:22

Участники акции внесли свою лепту в сохранение природных ресурсов и высадили более 30 саженцев деревьев ценных пород в сквере 151-й Стрелковой Дивизии.

Сотрудники Отдела МВД России по Крыловскому району совместно депутатами и представителями общественных организаций организовали и провели на территории Крыловского района эколого-патриотическую акцию «Лес Победы», посвященную 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие  личный состав во главе с начальником ОМВД России по Крыловскому району полковником полиции Романом Лесничим, председатель и члены Общественного совета, депутаты и представителями ветеранской организации. Собравшиеся внесли свою лепту в сохранение природных ресурсов: в память о тех, кто отдал свои жизни ради мира и чистого неба над головой были высажены более 30 деревьев ценных пород.

По словам начальника Отдела, сотрудники правоохранительных органов всегда с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях, показывая пример патриотизма, заботы и любви к окружающей среде.