В Новопашковском сельском поселении состоялась первая сессия Совета PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Friday, 20 September 2019 15:24

Сегодня, 20 сентября в СДК Новопашковский   прошла первая торжественная сессия Cовета Новопашковского сельского поселения нового 4-го созыва.

В мероприятии приняли участие глава района Виталий Демиров, председатель ТИК Крыловская Елена Андреева, начальник ОМВД России по Крыловскому району, полковник полиции Роман Лесничий, глава Новопашковского поселения Иван Корсун и почётные гости.

Перед началом заседания председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская Елена Андреева вручила народным избранникам депутатские мандаты.

Руководитель муниципалитета поздравил общественников в новом составе с началом работы и подчеркнул её значимость в решении актуальных вопросов нашего района.

Со словами поздравлений и напутствия к депутатскому корпусу 4 созыва обратились почетные гости, пожелав депутатам плодотворной деятельности, конструктивной совместной работы в интересах жителей поселения.

На торжественной церемонии, посвящённой вступлению в должность главы Новопашковского сельского поселения Крыловского района Иван Корсун, обладающий огромным политическим опытом и пользующийся неоспоримым авторитетом земляков, в присутствии почётных гостей принял присягу. Виталий Демиров поздравил с официальным вступлением в должность Ивана Васильевича, вручил ему удостоверение главы и приветственный адрес. Заместитель Председателя районного Совета Андрей Фомин так же  поздравил Ивана Васильевича с вступлением в должность, пожелав плодотворный работы на благо родного сельского поселения.

Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями к избранному главе поселения обратились приглашенные гости мероприятия.

В ответном слове глава поселения выразил благодарность за оказанную поддержку и заверил присутствующих работать в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь в поселении лучше.

Завершилась торжественная сессия выступлением вокальной группы «Золотов время» руководитель Марина Миненко.