торжественная регистрация брака и чествование юбиляров семейной жизни "Двух сердец одно решенье" PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Saturday, 28 September 2019 12:37
В день празднования юбилейного Дня района в станице Крыловской, на центральной площади у фонтана состоялась торжественная регистрация брака трёх семей. Так же в этот день чествовали три юбилейные семейные пары. Под бурные аплодисменты и звуки марша Мендельсона счастливые пары торжественно появились на площади.
С бракосочетанием, а также с юбилейными свадьбами виновников торжества поздравил глава Крыловского района Виталий Георгиевич Демиров, вручил цветы и памятные подарки. – Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать, – вот те важные качества, которые вы сумели пронести через всю жизнь, – отметил глава муниципалитета. Пары, прожившие в любви и согласии многие годы, окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация браков и для них был объявлен вальс любви. Наталья Юрьевна Щербакова исполнила душевные песни. В этот день молодожёны и юбиляры принимали многочисленные поздравления, цветы и подарки.