Крыловские полицейские в преддверии каникул проводят для школьников правовые викторины и квесты PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Thursday, 24 October 2019 14:14

Подростки продемонстрировали достаточный уровень знаний в области законодательства и права.

Основными тематическими составляющими мероприятий стали профилактика правонарушений, разъяснение правовых основ действующего законодательства и видов ответственности несовершеннолетних.
Инспекторы ОПДН ОМВД России по Крыловскому району в преддверии каникул организовали для школьников ряд правовых конкурсов, викторин, квестов. Данные состязания позволили определить степень  знаний учащихся.
По итогам прошедших мероприятий полицейские отметили, что несовершеннолетние крыловчане продемонстрировали достаточный уровень знаний в области права.

Стражи порядка охватили широкую аудиторию школьников, проведя встречи с учащимися как старших, так и младших классов.
Кроме того, с целью профилактики безнадзорности и недопущения вовлечения несовершеннолетних в занятия преступной деятельностью сотрудники полиции встретились с ребятами, состоящими на профилактическом учете, а также посетили неблагополучные семьи района.