Главное меню

 

Важные ссылки

 



Жители Кубани приглашаются к участию в вебинаре PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации   
Tuesday, 29 October 2019 06:15

 

Жители Кубани приглашаются к участию в вебинаре "Рекомендации по общению с людьми с инвалидностью и оказанию ситуационной помощи"

 

С целью повышения уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с органичениями по здоровью 1 ноября 2019 года в 10:00 по московскому времени состоится второй подготовительный вебинар на тему: "Рекомендации по общению с людьми с инвалидностью и оказанию ситуационной помощи".

Вебинар пройдет в рамках селекторного совещания по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации ("дорожных карт") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы, посвященные морально-этическим и психологическим аспектам общения с людьми, имеющими особенности здоровья, решения конфликтных ситуаций, а также представлены рекомендации по решению Тотального теста "Доступная среда", который состоится 3 декабря 2019 года в 10:00 по московскому времени.

К участию в вебинаре приглашаются жители Краснодарского края, в том числе учащиеся вузов и школ, представители предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, представители объектов социальной инфраструктуры, региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/rti5wg7xgfSyKKon9 и заполнить форму обязательной регистрации до 10:00 по московскому времени 1 ноября 2019 г. с обязательным указанием следующей информации: адрес электронной почты, ФИО (имя и отчество необходимо указать полностью), должность, полное наименование организации, город, субъект.

После регистрации 1 ноября 2019 г. в 10:00 необходимо пройти по ссылке http//:youtu.be/KtHg_R-bQIE и нажать на просмотр вебинара.

Вебинар будет выложен в записи на странице мероприятия Тотальный тест "Доступная среда" в разделе "Как подготовиться к тесту?" в течение 10 дней после проведения вебинара.