Акция "Пешеход, вперед на пешеходный переход" PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Monday, 11 November 2019 16:16

Сегодня, 11 ноября отделом молодежной политики, Советом при главе муниципального образования Крыловский район, общественным объединением "Молодежный патруль" совместно с инспектором ГИБДД ОМВД по Крыловскому району С.Н. Басанец была организована акция "Пешеход, вперед на пешеходный переход". Ребятами собственноручно были изготовлены трафареты с надписями "Убери телефон", "Сними наушники" и нанесли на асфальт яркой краской вблизи пешеходных переходов образовательных организаций района.

Эти надписи напомнят и взрослому населению, и юным пешеходам о том, что нужно быть внимательным, не отвлекаться при переходе через оживленные участки дороги. Участники акции призывают жителей района в целях предотвращения ДТП быть крайне внимательными и осторожными при переходе через проезжую часть.