Антинарко PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 20 November 2019 09:09

19 ноября 2019 года сотрудниками МКУ КЦМ совместно с сотрудниками ГБУЗ "Крыловская ЦРБ" МЗ КК фельдшером -наркологом Екатериной Николаевной Голенко и инспектором по пропаганде БДД отдела ГИБДД Отдела МВД по Крыловскому району старшим лейтенантом полиции Светланой Николаевной Басанец в рамках работы консультативно-методического Пункта, была организована встреча с учащимися МБОУ СОШ №30.

Во время проведения данного мероприятия Екатерина Николаевна продемонстрировала видеоролики антинаркотической направленности и дала комментарии к транслируемому материалу. Также сотрудник ГБУЗ "Крыловская ЦРБ" МЗ КК довела до учащихся школы, какие последствия ожидают в будущем.

Басанец Светлана провела профилактическую беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ребятам был доведен обзор о состоянии аварийности  в Краснодарском крае за 10 месяцев 2019 года с участием несовершеннолетних до 16-летнего возраста, и обзор о состоянии аварийности с участием несовершеннолетних до 16-летнего возраста в Крыловском районе. А также разъяснена ответственность за нарушения Правил дорожного движения несовершеннолетними.