«День правовой помощи детям и родителям» PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Wednesday, 20 November 2019 13:26

«День правовой помощи детям и родителям»

Ежегодно 20 ноября в России проводится День правовой помощи детям и родителям, установленный решением Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Основной целью мероприятия является правовая помощь детям и их родителям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН» по адресу: ул. Кооперативная,    № 76, организован пункт бесплатной юридической помощи для родителей                  и несовершеннолетних.

Юрисконсультом центра будет организован выезд в период                                с 20.11.2019 по 21.11.2019г в сельские поселения Крыловского района                         с целью правового информирования и консультирования детей и их родителей.