Главное меню

 

Важные ссылки

 



Молодежь Крыловского района приняла участие в межрайонном Форуме молодых организаторов выборов PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева   
Thursday, 21 November 2019 12:40

В городе Ейске состоялся межрайонный Форум молодых и будущих организаторов выборов, в котором приняли участие делегации из Брюховецкого, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Павловского, Приморско-Ахтарского, Староминского, Щербиновского районов и г. Ейска. В состав делегации Крыловского района вошли: председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская Андреева Елена и члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Крыловская Голованова Нина, Пархоменко Людмила, Яковенко Юлия.

Основной задачей мероприятия стало обсуждение вопросов о практике, проблемах и перспективах участия молодежи в избирательном процессе на единой дискуссионной площадке. Делегатам была предоставлена возможность для выступления по следующим темам: «Молодежи и выборы», «Механизмы повышения доверия к выборам», «Общественный контроль при проведении выборов», Современные методы информирования и агитации», «Цифровые технологии в избирательном процессе». Формат площадки – «Свободный диалог». Участники выступали с подготовленными докладами, затем в форме открытой дискуссии обсуждали актуальные, проблемные вопросы, высказывая свое мнение.

За работой дискуссионной площадки наблюдала экспертная группа – председатели территориальных избирательных комиссий из всех районов, которые стали участниками встречи. Все участники Форума выступили достойно и готовы к участию в краевом этапе Форума молодых и будущих организаторов выборов, который пройдет в середине ноября 2019 года.