Делегация Крыловского района приняла участие в краевом Форуме молодежи PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Thursday, 12 December 2019 13:19

Делегация Крыловского района приняла участие в краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов, который проходил 26 ноября в Кубанском государственном университете Краснодара. На форуме присутствовали председатель избирательной комиссии КК Черненко А.Д., заместитель руководителя департамента внутренней политики КК Топалов А.А., депутат ЗСК Поголов А.В. Избирательная комиссия Краснодарского края ежегодно проводит масштабное краевое молодежное мероприятие, целью которого является привлечение внимания молодежи к институту выборов на Кубани. На протяжении многих лет проводился общекраевой политклуб в состязательном формате среди команд из различных муниципальных образований края.

От муниципального образования Крыловский район участие в краевом мероприятии приняли члены Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Крыловская  Голованова Нина, Пархоменко Людмила, Яковенко Юлия. Ребята приняли участие в рамках дискуссионной площадки на тему " Молодежь и выборы".

В рамках Форума состоялось награждение победителей  краевого конкурса среди молодежных участковых избирательных комиссий на лучшую организацию работы на выборах в 2019 году. Отрадно отметить что молодежные участковые избирательные комиссии избирательных участков № 25-08 ( председатель Жукова Татьяна) и № 25-20 ( председатель Голованова Нина) заняли призовое 3 место!