О проведении обучающих семинаров "Учить бесплатно,но обязательно" PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Tuesday, 17 December 2019 12:55

Администрация муниципального образования Крыловский район информирует,что Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями  обязательных требований,причин и условий способствующих возможному нарушению обязательных требований ,причин и условий,каждый третий четверг месяца с 10:00 до 13:00 по адресу: г.Краснодар,ул.Рашпилевская\Гоголя 61\156\1, проводит обучающие семинары для хозяйствующих субъектов,оказывающих услуги в сфере общественного питания и торговли под девизом "Учить бесплатно,но обязательно".

На семинаре рассматриваются вопросы о предоставлении безопасных и качественных услуг общественного питания,соблюдение требований к набору,поточности и оборудованию помещений ХАССП,обеспечению безопасности при получении сырья,проведению технологических операций,сроках и условиях реализации готовых блюд,о требованию к заполнению технико-технологических карт,ведению производственных журналов,об организации кейтерингового обслуживания населения и другим вопросам.

Просим рассмотреть участие в вышеуказанных семинарах.

Подробную информацию об участии в семинарах можно получить в Управлении Роспотребнадзора по телефону:88612551106 ,контактное лицо -Романова Ольга Вячеславовна.